Рубрики
Новости мира музыки и шоу бизнеса

Лучшие укладки на осень

Обновить прическу на осень – это не значит, что стоит готовиться к грандиозным переменам. Это доказывают и звездные стилисты, которые обновляют образ своих клиентов с помощью аксессуаров, легкой стрижки или завивки. Вы може сделать так же.

  • Шегги Лоб, как у Майи Хоук. Дочь Уммы Турман – настоящая красавица, а также она одна из самых модных молодых звезд Голливуда. Майа любит носить небрежный удлиненный боб. Кстати, это одна из самых трендовых причесок наступающей осени. Вам стоит обратить на нее внимание, если вы хотите выглядеть несколько небрежно и расслаблено, а также подчеркнуть свою естественность.

Керамические щипцы для завивки — это лучшее решение, для желающих дополнить свою причёску кудряшками
посмотреть

  1. Классический строгий пучок. Такой очень любит носить знаменитая модель Роузи Хантингтон-Уайтли. Девушка настоящий фанат классических укладок, их она выбирает практически на каждое мероприятие. И не зря. Это делает образ более элегантным, женственным и утонченным. Одна из любимых причесок Рози – классический пучок с прямым пробором. Чаще всего она носит его осенью или зимой, так как пучок идеально смотрится с пальто и пиджаками.
  2. Полураспущенные косички, как у Марго Робби. Эта прическа – дань 60 годам. Изначально заплетаются простые косы, а потом они чуть распускаются. Укладка фиксируется лаком. Такая укладка хорошо смотрится со свитерами и кожаными куртками, а также с одеждой в стиле бохо.
  3. Небрежные крупные локоны, которые очень любит Кейт Миддлтон. Герцогиня Кэтрин всегда выглядит свежей и расслабленной. Ее любимая прическа – небрежные локоны, накрученные на крупную плойку. Также волосам Кейт придают объем с помощью начеса.
  4. Гладкий хвост, как у Эшли Грэм. На Мet Gala 2019 у Эшли была прическа в стиле 90-х. Если хотите такую же, то сделайте косой пробор, а затем уберите волосы в низкий хвост. Стилисты Эшли также украсили прядь заколками с камнями и кристаллами. Образ можно дополнить массивными серьгами.