Рубрики
Новости мира музыки и шоу бизнеса

Пугачева похудела | Алла Пугачева сенсационно похудела (ФОТО)

Пугачева сенсационно похудела

Пугачева впервые за много лет вышла в свет в брюках. Режиссер фильма «Любовь-морковь» Александр Стриженов решил сделать примадонне приятный сюрприз — организовать для нее специальный сеанс картины с участием любимой дочери.

Примадонна, в свою очередь, удивила еще больше — она так похудела и помолодела, что в кинотеатре ее не сразу узнали.Чтобы одной из первых увидеть новый проект с участием Кристины,

Алла Борисовна в полночь приехала в кинотеатр «Октябрь», где для нее и еще нескольких человек был арендован целый зал.

Звездные мама и дочка прибыли в кинотеатр вдвоем, без мужчин, и вели себя как подружки, впрочем и выглядели они почти на один возраст – Алла Борисовна ощутимо похудела и помолодела за последние недели. Наслаждаясь замечательным самочувствием и пониманием того, что выглядит прекрасно, примадонна демонстрировала постройневшее тело оригинальным способом. Первый раз за долгое время она надела узкие брючки вместо традиционного балахона.

Пугачева похудела на пятнадцать килограммов

Как выяснил «ТД», за каких-то пару месяцев Пугачева сбросила пятнадцать килограммов. Собрав всю свою волю в кулак, певица держит строжайшую диету, ограничивая себя в любой вкусной пище.

Dreadlocks & Braids
За каких-то пару месяцев Пугачева сбросила пятнадцать килограммов. Фото «ТД»

Специально к приходу почетной гостьи из фойе убрали афиши других фильмов, заменив их на плакаты «Любовь-морковь». Довольная отсутствием посторонних глаз, примадонна сначала, видимо, по привычке спряталась в дальнем углу ресторана на втором этаже и пила жасминовый чай, ожидая начала спецсеанса. Однако, убедившись, что скрываться не от кого и можно вести себя расслабленно, Пугачева решила, что неплохо бы смотреть фильм и потягивать шампанское.

В местном баре запрошенного напитка Мoet Chandon не оказалось, и Пугачева отправила своего помощника в ближайший супермаркет. Только когда дорогое игристое было доставлено, звезда проследовала в зал в сопровождении режиссера картины Александра Стриженова.

Известный своим крутым нравом Александр рядом с примадонной казался послушным мальчиком. Пугачева целиком и полностью завладела вниманием режиссера. Общаясь с важной гостьей, Стриженов забыл о собственной супруге. Екатерина Стриженова, кажется, вообще появилась в кинотеатре для протокола. Актриса не общалась ни с Кристиной, ни с Аллой Борисовной, ни даже с собственным мужем. Катя надменно покинула «Октябрь» в одиночестве, даже не попрощавшись с супругом. Пока она чистила свой автомобиль от снега, перед тем как укатить в неизвестном направлении, в десяти метрах от нее кинотеатр покидали Александр Стриженов с Пугачевой. То ли шампанское сделало свое дело, то ли положительные эмоции от картины захлестнули примадонну, но звезда после просмотра веселилась как девочка. Техперсонал кинозала, принудительно находившийся на посту в четвертом часу ночи, был в шоке: главную певицу страны редко увидишь в таком приподнятом настроении.

— Мне очень понравился фильм, — призналась Пугачева.

Стриженов тем временем произносил миллион слов в минуту, словно стараясь наговориться с почетной гостьей.

— Знаешь, Алла, в чем главный лейтмотив этого фильма? – спрашивал кинематографист у примадонны. – В том, что Кристина все-таки не чучело.

Напомним, что свою первую роль в кино Орбакайте сыграла в картине «Чучело».

Двусмысленная шутка показалась Алле Борисовне такой смешной, что в машину певица садилась, согнувшись от смеха. Чего не скажешь о Кристине, которая покидала «Октябрь» заметно уставшей.

Алла Борисовна дала мини-интервью «МК».

— Когда огромная толпа народу, журналисты, вспышки фотокамер, я немного теряюсь: приходится постоянно следить за своим лицом, чтобы на нем не отразилось ненужных эмоций. Это тяжело. Сейчас, к счастью, обошлось без этого и можно было спокойно посмотреть кино, — начала разговор Пугачева.

— Ну и как вам фильм?

— Я вообще очень суровый критик. Но здесь была приятно удивлена. Когда шла на просмотр, думала: “Ну что они там, молодые, могут сделать?!” Они ведь все для меня маленькие. А теперь вижу — очень талантливые дети растут. И музыка Укупника хорошая. Катя Стриженова здорово сыграла, Гоша Куценко тоже ничего… А Кристине, конечно, сложно было перевоплощаться. Мне кажется, мужчине женщину всегда проще играть, чем женщине мужчину. Но она молодец. Я просто счастлива. Фильм такой добрый и просветленный.

— Совсем не за что покритиковать дочь?

— Могу критиковать ее только за то, что режиссеры скорее всего сочтут достоинством. Мне не очень нравится, что она в фильме может появиться непричесанная, с некрасивым гримом. Но она этого не боится. Как Мэрил Стрип. Вот меня мама упрекала за то, что я такая лохматая. А это мой стиль. И Кристина отвечает мне, что в кино она не обязательно должна выглядеть как на съемках клипа. Приходится соглашаться.

— Вы никогда не хотели, чтобы дочь бросила эстраду ради кино?

— Она все решает самостоятельно. Ей нравится заниматься сразу несколькими делами. Несмотря на то что она такая хрупкая.

— А какой фильм с участием Кристины вам больше всего нравится?

— Как ни странно, “Фара”. Там у нее совсем маленькая роль, но очень эмоциональная.

— Это не вы составили Кристине протекцию, чтобы она сыграла у Стриженова?

— Что вы говорите! Даже когда ее утверждали на роль в “Чучеле”, я не влияла на решение Ролана Быкова. Она всего добивается за моей спиной, а мне показывает только результат. С самого детства. Так я ее воспитала. Редко, когда у Кристины возникают сомнения, она советуется со мной. А так — все сама: и песни, и кино.

7 ответов к “Пугачева похудела | Алла Пугачева сенсационно похудела (ФОТО)”

сука и патаскуха тварь шаломщица и патаскуха врунья и дрянь потаскуха

зачем так унижаетесь люди, она успешная женщина а вы просто завистники

ЛЮДИ!!!ВЗРЫВАЙТЕСЬ!!!!!ЗАВИДУЙТЕ!!!А ВОТ ЭЭ С 182012 ПОД НОМЕРОМ 2)))НАУЧИСЬ ПИСАТЬ И ПОЧИТАЙ ЛИТЕРАТУРУ!!!В СЛОВАРНОМ ЗАПАСЕ ОДНО СЛОВО (патаскуха)ЕЩЕ И СЛОВО ПАРАЗИТ В ВАШЕМ ЛИКСИКОНЕ)))ЧАСТО НАВЕРНО ГОВОРЯТ ВАМ ЭТО)))

Вы все идите на хуй суки я лизал лижу и буду лизать Анне Семенович ее письку пахнущую селедкой

Добавить комментарий