Рубрики
Новости мира музыки и шоу бизнеса

Ратмира Шишкова похоронят в понедельник

Ратмир Шишков будет похоронен 26 марта, в понедельник. Вчера удалось наконец опознать личность девушки, находившейся в салоне автомобиля рядом с Ратмиром Шишковым.

Ею оказалась Кристина — невеста Ратмира. Напомним, авария, в которой погиб Ратмир, произошла ночью 22 марта. В центре Москвы столкнулись два автомобиля, погибло пять человек. Пассажиры и водитель «Мерседеса» погибли на месте. Личности погибших удалось установить не сразу – тела очень

сильно обгорели. На некоторых не было даже кожных покровов. Молодых людей несколько дней опознавали в морге родные и друзья. Ратмира Шишкова и его друга рэппера Deema сумели опознать по татуировкам на руках.

Dreadlocks & Braids
Схема происшествия. «КП».

Жертвами аварии стали друзья-музыканты Сергей Зайковский по прозвищу Guru-Rabbit, Тимур Байсаров, певец Альджемен Сисокка (Deema), 19-летний экс-“фабрикант” Ратмир Шишков и его подруга Кристина.

Ратмиру Шишкову должно было 24 марта исполниться 19 лет. У Deema осталось двое детей.

Видео с Deema, занявшим 3 место на конкурсе «Новая волна». Возможно, вот так же он ехал в ту самую ночь…

7 ответов к “Ратмира Шишкова похоронят в понедельник”

Боже мой ребятки, это какой то ужас происходит со мной все эти дни…….. Серце еле колотится,как жесток мир в целом своем проявление к окружающим их детям….Вить та пятерка дружных людей были практически детьми,жизнь их только начаналась,и для родителей они всегда ими останутся теперь уже только в серцах и памяти! Я знала Ратмирчика через своих общих друзей,как веселого доброго и понтовитого дитя который все же за все ми своими брэндами на теле оставался все равно добрым и милым мальчиком! Ооой я не могу очень тяжело. Нихочу верить что его нет. Дай бог терпения родителям каждого погибшего человека в ту рокову. ночь! Дай бог всем родным сил и терпения всеэто пережить. Я собалезную родителям погибших и любимых нами людей! Вечная память новоприставленным Ратмиру и всем друзьям его! Люди будте добры поставте свечку за упокой этим ребяткам в церкве, вить каждой свечей мы спасем и облегчим ихнии души на том свете! До сорока дней их души будут с нами и нам нужно только молится что бы бог простил их за все грехи и принял их во царствие небесное!!! Не могу так..ужасно тяжело ей богу. Давайте не забывать это! Всем благодарна то помнит РАтмира!!!!!!!! МЫ НИКОГДА ТЕБЯ НЕ ЗАБУДИМ РАДОСТЬ НАША РАТМИР!!!
=(…………………

я не могу поверить в это до сих пор!как же так могло произойти???!!!!
Ратмир был очень хорошим человечком,я не представляю как сейчас его маме! Мы все можем только пособолезновать……Ратмирчик может ты всё слышишь!мы хотим сказать,что любим тебя и всегда будем помнить…..Упокойся с миром………………..

Жалко конечно! Такой молодой был пацанёнок,ведь у него ещё вся жизнь была бы впереди,но…жаль,что время не повернуть вспять!Я очень-очень сильно его любила,люблю и буду любить,как певца и просто хорошего человека…Молодой,а погубил свою жизнь….Жалко так,сердце слезами обливается…почему всё так несправедливо и жестоко?……..ведь он Был ребёнком!ну почему???……(((

Мне очень жаль…Рамир был талантливым человеком…Мои соболезнования его родным и близким…ПУСТЬ ПЛАЧУТ НЕБЕСА…

Ратмирчик той был милый! если честно я бы отдала за него свою жизнь, но увы это не возможно! Ратмир мы тебя любим и помним!

Ратмир Мы тебя очень любим как же жестоко поступил с тобой мир=((( Ратмир мы тебя любим
Помним любим скорбим=(((

Добавить комментарий