Рубрики
Новости мира музыки и шоу бизнеса

По жизни Коко Шанель выпустят комикс и неделя детской моды в Лондоне

image0555.jpgКоко Шанель уже давно стала легендарным персонажем, о ней написано множество книг, как исключительно биографических, так и составленных по воспоминаниям ее современникам, опубликованы сотни ее личных фотографий.  Однако ранее никому не приходило в голову составить по жизни великой женщины, сыгравшей огромную роль в мире современной моды комикс. Да, именно так, в ближайшее время появится комикс о жизни Коко Шанель.

Специально к столетию открытия первого магазина Chanel, компания Naive решила выпустить комикс, посвященный деятельности основательницы известного во всем мире бренда. На данный момент уже создан сценарий данной оригинальной биографии. В ней будут отображены все основные события из жизни Коко Шанель, начиная от ее пребывания в детском приюте и работы продавцом и заканчивая ее пением в кабаре и началом работы с известными дизайнерами.

Ассортимент профессиональной косметики https://kisa.ua/. Средства, которые советуют лучшие косметологи.

Конечно же, без внимания не останется и начало ее деятельности в качестве основателя известного во всем мире бренда.

Неделя детской моды в Лондоне

b293e78e1609ddaf43970eb9c25a9f3a_watermarked.jpgВ Лондоне завершилась первая в истории моды Неделя детской моды, и теперь все ее участники могут спокойно вернуться к своим традиционным занятиям – учебе и домашним обязанностям. Мероприятие получилось очень веселым и принесло море позитивных эмоций, как участникам, так и зрителям, которые присутствовали на показах. Двухдневную Неделю детской моды в Лондоне посетило множество звезд кино, телевидения и шоу-бизнеса, причем большинство пришло со своими детьми. Это принесло некоторое оживление в ряды зрителей, поскольку матерям, которые сидели в первых рядах, непосредственно перед подиумом приходилось прикладывать очень много усилий, дабы удержать маленьких модников, желавших также принять участие в показе.  Сами показы получились больше похожими на детский праздник или карнавал, а не на серьезное мероприятие, поскольку во время демонстрации одежды было очень много смеха, радостных эмоций и сладостей. Присутствовала даже специальная машина, выдувающая огромные мыльные пузыри.

Добавить комментарий