Рубрики
Новости мира музыки и шоу бизнеса

Состоялась премьера новой концертной программы ДДТ

Концертная программа ИначеНа днях в СК «Олимпийский» состоялась премьера новой программы группы ДДТ под названием «Иначе». На первый концерт новой программы пришло огромное количество народа, а Юрий Шевчук традиционно не смог удержаться от острых социальных вопросов и дал некоторые рекомендации о том, как стоит голосовать на ближайших выборах.

Напомним, что концертная программа «Иначе» предполагает, что все песни, которые входят в ее состав, должны сопровождаться соответствующим видеорядом отснятым специально для них. Фактически все песни программы объединяет одна общая линия и один общий «герой нашего времени». Во время концерта Юрий Шевчук давал краткие комментарии действу, которое происходило на экранах, установленных за спинами музыкантов.

Сама концертная программа длилась порядка полутора часов, после чего Юрий Шевчук и его группа сыграли еще около десятка старых хитов. Также во время выступления лидер группы достаточно активно общался с поклонниками. В частности, он напомнил всем, что никто их не заставляет голосовать за какого-то конкретного кандидата и у каждого есть право сделать тот выбор, который он считает правильным.

Обзор: чем отличиается белая магия от чёрной? Хотите узнать?

Добавить комментарий