Рубрики
Новости мира музыки и шоу бизнеса

Тимати побил фаната

Церемония вручения премии «МузТВ» преподнесла неприятный сюрприз поклонникам известного музыканта Тимати.

Пока на сцене происходил обмен заслуженными любезностями, в коридоре «Олимпийского» случился неприятный инцидент. Рэппер Тимати, который всегда отличался уравновешенным характером, не смог сдержать эмоции и ввязался в драку с молодым человеком с беджем «Артист». На поверку он оказался чрезмерно любопытным фанатом, который оказывал чрезмерные

знаки внимания бэк-вокалисткам Тимати. Вежливой просьбе сначала самих девушек, а позже призванного на помощь Тимати не делать этого поклонник не внял, и тогда в ход пошли кулаки.


Тимати всегда чувствует большую ответственность за членов своей команды

– Если человек не понимает по-хорошему, то приходится разбираться другими методами, – прокомментировал «ТД» инцидент Тимати. – Он подонок и повел себя неправильно.

Разнимать молодых людей принялись человек 10. Но Тимати, который всегда чувствует большую ответственность за членов своей команды, все-таки успел «подарить» противнику пару серьезных ссадин.

Источник

4 ответа к “Тимати побил фаната”

Тимати ЧУРКА ЕБАНАЯ, в троём парня избили, по одному в штаны сут.

ТИМАТИ ЛОХ!!!!Я МОЛЮСЬ ЧТО БЫ ЕГО УБИЛИ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ЭТОГО ПАДОНКА!!!ЕБАННЫЙ УРОД А НЕ ЗВЕЗДА!!СУЧАРА БЛЯТЬ

Артем класс, в натуре ТИМАТИ чурка ссука, пидар ебанный, чурок нах домой на Кавказ, пиздец кто его дырявого на русскую эстраду пропустил

Тимати Это мелкая шавка в больших кавказских волосатых руках!!!!! Люди цените свободу не будьте подневольно богатыми упырями!!!!!!!

Добавить комментарий