Рубрики
Новости мира музыки и шоу бизнеса

Валерий Леонтьев забыл о своем юбилее

С тридцатипятилетием звездного существования мог бы принимать охапками в эти дни поздравления Валерий Леонтьев, если хотя бы изредка интересовался собственной биографией. Но артисту, как правило, некогда заглядывать не то что в дела давно минувших дней, даже в календарь.

Бесконечные аншлаговые концерты не дают ни прошлое вспомнить, ни о будущем помечтать. Однако в начале апреля Леонтьев самым решительным образом сделал себе подарок на день рождения

— взял отпуск и уехал на две недели в Испанию отдыхать.


Валерий Леонтьев сделал себе подарок на день рождения — взял отпуск и уехал на две недели в Испанию отдыхать

— Валерий Яковлевич! С тридцатипятилетием у станка вас! — поздравили мы артиста.

— Как с 35-летием? — искренне удивился он. — У меня же осенью юбилей!

— Ваш самый первый концерт состоялся 9 апреля 1972 года, — напомнили мы.

— Возможно, — согласилась звезда с «МК», — с тех пор столько воды утекло, что я уже и не помню.

Зато Валерий Леонтьев рассказал нам, как ему отдыхается:

— Испания — очень красивая страна, здесь замечательная, вкусная еда, очень изысканно готовят морепродукты, а я их очень люблю: разных там омаров, креветок, осьминогов. Еще я много путешествую по стране — взял напрокат машину, сам за рулем, еду куда хочу, любуюсь видами, останавливаюсь где вздумается, захожу в разные магазины — покупаю картины, фотоальбомы, а иногда и фрукты, вино.

— Не скучно вам в одиночестве?

— Сейчас уже нет, потому что приехала из Майами моя жена — Люся. Дело в том, что у нее сегодня день рождения, и мы решили отметить его по-семейному, вдвоем. Устроили себе такое вот романтическо-ностальгическое путешествие. Ностальгическое, потому что часто вспоминаем прошлое, разные смешные истории, которые с нами случались, приколы.

— Что подарите супруге? Тоже часы, как и она вам?

— Я не покупал подарок заранее. Пойдем сейчас погуляем по магазинам и выберем то, что Люсе понравится. Вечером посидим в каком-нибудь ресторане с видом на луну. А наутро уже разлетимся по своим делам — она в Майами, а я обратно в Москву, потому что у меня опять начинаются беспросветные гастроли. И это, честно сказать, тоже счастье.

Источник

Добавить комментарий